среда, 27 ноября 2013 г.

Палетка теней Malva


Всем привет! Сегодня покажу вам палетку теней украинской фирмы Malva. Купила ее недавно. Захотелось попробовать тени этой марки. покупала их по цене 35 грн., примерно 4,5$. Они не дорогие. Теперь давайте рассмотрим их поближе и посмотрим на их качество.

Тени оформлены довольно привлекательно. Достаточно большие "пятачки" теней и добавлены два апликатора. Тени я купила матовые, так как шимерных теней у меня хватает. И еще взяла именно, чтобы были бело-черные тона.

Решила, тени немного ковырнуть (на фото можно увидеть), и они с легкостью оказались у меня под ногтем. То есть они не сильно спрессованы и будет идти большой расход. Может это и к лучшему, быстрее закончатся и можно будет покупать другие тени.

Что могу сказать на счет состава. Конечно, за такую стоимость полезного в них мало. Тальк, слюда и много чего еще.

При набирании на пальцы, тени хорошо передаются на кожу, особенно черный цвет. Светло-серый оттенок, мало отличается от белого. При нанесении практически не виден.

Я сделала макияж с этой палеткой. Темные тени при нанесении осыпались и оставались точки под глазами, так что необходимо чем-нибудь закрывать эту зону.


В принципе этот продукт имеет место быть. За небольшие деньги - четыре цвета теней, с которыми можно составлять различные вариации макияжа.



На сегодня все! Увидимся в следующем посте! Пока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

AddThis

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

СТРАНИЦЫ